Итоги конкурса на самый интересный пост! 

Итоги конкурса на самый интересный пост! 

С 18 по 25 апреля 2020 года был проведен онлайн-конкурс, посвященный 778-й годовщине победы русских войск князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Напомним, конкурс представлял собой размещение участниками на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте» публикации, посвященной 778-й годовщине победы русских войск князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере, а также жизни князя, с хештегом #18апреляНевский2020.

Для объективной оценки участников конкурса было сформировано жюри, состоящее из представителей отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса», управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области.

Жюри оценивало каждую публикацию участников по пятибалльной системе по каждому критерию (уникальность (процент оригинальности текста), творческий подход (наличие собственных стихов, рисунков), оформление, содержательность (достоверность фактов, целостность поста) и выявило победителей.

Ими стали:

1 место - Анастасия Кушичева 
2 место - Леонид Гикал 
3 место - Алёна Нагорнюк 


Каждый участник конкурса получит диплом, победителей ждут дипломы и подарки!