МЭР ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА С.В. БУСУРИН ПОЗДРАВЛЯЕТ АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ

Дорогие друзья,
члены молодежных общественных объединений,
активисты школьного и студенческого самоуправления!

Уходящий год был непростым. Мир вынужден адаптироваться и жить в новых условиях.

Большинство мероприятий (празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, акции, посвященные теме борьбы с терроризмом и экстремизмом, профилактическая работа с несовершеннолетними, мероприятия по линии Ганзы и, конечно, мероприятия, направленные на борьбу с COVID-19) выдвинулись на первый план, трансформировались и приобрели более современные формы. Окрепло и стало более массовым добровольческое движение нашего города. На помощь медикам и социальным службам пришла активная молодежь. Студенты-медики встали бок о бок с практикующими врачами, члены волонтерских отрядов и молодежных объединений подключились к работе в колл-центрах, доставке товаров первой необходимости, продуктов, лекарств.

Мне очень приятно, что в Великом Новгороде живет такое количество отзывчивых людей, ответственной и активной молодежи!

Благодарю каждого из вас за помощь, которую вы оказали и продолжаете оказывать своим родителям, друзьям, соседям и совершенно не знакомым людям.

Желаю, чтобы следующий год был наполнен радостью, улыбками и смехом! Пусть Ваши сокровенные желания исполнятся, а все поставленные цели будут достигнуты. И самое главное, чтобы каждый из вас был в Новом году счастлив и здоров!