26 ноября 2022 года делегация молодежи Великого Новгорода посетила город Псков

В нашей команде были сотрудники отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики,  Новгородского молодежного центра, а также волонтеры координационной группы "Молодая Ганза - Великий Новгород", члены Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода, воспитанники военно-патриотического клуба "Победители".

Коллеги Псковского городского молодежного центра приготовили интересную программу, которая включала проведение круглого стола с обсуждением идей и проектов, тренинга на сплочение для волонтеров Великого Новгорода и Пскова.

В пространстве "Лофт" волонтеры Молодой Ганзы Великого Новгорода представили новый проект "Ганзейские зверюшки", члены городского совета молодежи и ВПК "Победители" рассказали о своей работе.

В рамках программы состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между молодежными центрами Пскова и Великого Новгорода. Будем надеяться, что это поспособствует нашему дальнейшему сотрудничеству и реализации совместных проектов в будущем.

Также коллеги из Пскова приготовили исторический квест для молодежи Великого Новгорода по Псковскому Кремлю и набережной.

Мы благодарим на теплый прием и заботу наших коллег из города Пскова.

Отдельные слова благодарности заместителю председателя - начальнику отдела по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Журавлеву Владимиру Евгеньевичу и директору Псковского городского молодежного центра Виктору Дмитриевичу Рулеву!

Коллеги, большое спасибо и ждем вас с ответным визитом!!!