Концерт группы "ОНВАРД" с программой "НИКТО, КРОМЕ НАС"

В рамках проведения мероприятий ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 16 марта в 19.00 в Центре "Диалог" состоится концерт группы "ОНВАРД" с программой "НИКТО, КРОМЕ НАС".

Фирменный почерк группы "ОНВАРД" – это драйв, музыкальный вкус и профессионализм. Наполненные смыслом, чувственностью и энергией тексты песен, присущая настоящей рок-классике необыкновенная искренность и харизма вокала, мастерство и красота гитарных и клавишных партий, мощная поддержка барабанов и бас-гитары – всё это предает группе свой стиль и неповторимость.

А ещё группа "ОНВАРД" – это коллектив людей, которым не безразлична судьба нашей Родины — Великой России. Поэтому тема истинного и искреннего патриотизма всегда затрагивается на концертах.
Также отличительной чертой группы "ОНВАРД" является то, что во всех песнях раскрывается тема разной любви: к Родине, к жизни, к близким людям, потому что любовь является тем самым стержнем, на котором держится всё мироздание, она является основной движущей силой человечества.

Группа "ОНВАРД" регулярно работает с ведущими артистами.
Песни группы звучат на радиостанциях "Маяк", "Неформатное радио", Радио "ROCK FM", Онлайн Радио "Рок Прорыв".
Группа участвовала в телепрограмме "К нам приехал" на телеканале "Ля минор".
По итогам 2019-2020 годов песни группы "ОНВАРД" "Океанами" и "Это буду не я" вошли в 50 лучших песен в ведущих рок чатах страны.
Новая песня группы под названием "РОДИНА" набрала более 520К просмотров в соцсетях, а песня "НИКТО, КРОМЕ НАС" – более 150К.

Вход свободный!